Последние новости
25.05.2023
Чемпионат России по плаванию категории Мастерс
26.08.2018
Завершился XXIV Открытый Кубок России по плаванию в категории Мастерс.
Мы рады были вновь приветствовать всех в городе Казань, в знакомом уже Буревестнике. И уж точно испытали всю бурю эмоций от личных и командных свершений.
Огромное спасибо всем участникам вложившим свое время, силы, души порывы и веселый настрой! Все разультаты являются гордостью нашего клуба, вне зависимости от высоты пьедестала.
Все набранные очки привели нашу команду к 7-му месту в рейтинге ФПМ среди 60-ти клубов на этих стартах!
Конечно, мы отметим и наших призеров, потому что видим в них пример воли, упорства и труда!
У нас 5 - Первых мест, 7 - Вторых и 24 - Третьих мест!
1 место
Мужчины, 800m Вольный стиль
1. ЕВГРАФОВ Роман 35-39 - 09:11.34 783
1. ШИМИН Александр 25-29 - 08:18.51 1001 Рекорд России
Мужчины, 400m Комплекс
1. ШИМИН Александр 25-29 - 04:31.50 956 Рекорд России
Мужчины, 50m Вольный стиль
1. ТРОФИМОВ Иван 25-29 0:23.22 870
Мужчины, 100m Баттерфляй
1. ВОЛКОВ Иван 40-44 1:03.74 682
2 место
Мужчины, 800m Вольный стиль
2. БЕЛОСЛУДЦЕВ Андрей 50-54 - 9:27.91 862
Женщины, 100м На спине
2. БЛАГОДАТСКИХ Галина 65-69 - 2:02.37 302
Мужчины, 50m Баттерфляй
2. ТРОФИМОВ Иван 25-29 - 0:25.41 829
Мужчины, 400m Комплекс
2. ИШМУХАМЕТОВ Альберт 45-49 - 06:05.78 467
Мужчины, 200m Баттерфляй
2. СОРОКИН Иван 35-39 2:33.74 533
Женщины, 200m На спине
2. АЛЕКСАНДРОВА Нина 65-69 4:34.35 289
Эстафеты Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль
2. Касатка 2 100-119 1:40.57 785
КУЗНЕЦОВ Игорь 33 +0,73 0:26.01
МИНЕХАНОВ Ильфат 29 +0,48 0:26.23
БАСИН Дмитрий 29 +0,45 0:25.06
ТРОФИМОВ Иван 27 +0,56 0:23.27
3 место
Мужчины, 100m Вольный стиль
3. БЕЛОСЛУДЦЕВ Андрей 50-54 – 0:59.31 774
Женщины, 100м На спине
3. АЛЕКСАНДРОВА Нина 65-69 - 2:02.41 301
Мужчины, 100м На спине
3. ИВАНОВ Владимир 60-64 - 1:39.02 322
3. КУЗНЕЦОВ Игорь 30-34 - 1:01.12 741
Женщины, 50m Баттерфляй
3. АЛЕКСАНДРОВА Нина 65-69 - 0:57.81 241
Мужчины, 50m Баттерфляй
3. ИОНОВ Игорь 50-54 - 0:29.44 727
Мужчины, 400m Комплекс
3. ИВАНОВ Владимир 60-64 - 07:33.81 366
3. КАПЛИН Леонид 45-49 - 06:26.23 397
3. ЗАКИРОВ Шамиль 40-44 - 05:29.82 585
Мужчины, 4 x 50m Комплекс
3. Касатка 1 160-199 1:49.13 839
БАСИН Дмитрий 29 +0,65 0:28.37
МАЦЫНИН Михаил 33 +0,28 0:31.46
ТРОФИМОВ Иван 27 +0,70 0:25.22
ШИМИН Александр 28 +0,40 0:24.08
Мужчины, 200m Баттерфляй
3. ИВАНОВ Владимир 60-64 3:45.86 306
3. ВОЛКОВ Иван 40-44 2:35.78 534
Женщины, 200m На спине
3. БЛАГОДАТСКИХ Галина 65-69 4:38.62 276
3. НЕМТЫРЕВА Наталья 45-49 3:05.09 488
Мужчины, 200m На спине
3. ГРИДИН Вячеслав 35-39 2:29.19 581
Женщины, 400m Вольный стиль
3. САФИУЛЛИНА Дина 25-29 6:26.22 312
Мужчины, 400m Вольный стиль
3. БЕЛОСЛУДЦЕВ Андрей 50-54 4:33.12 830
3. ИСМАГИЛОВ Руслан 25-29 4:47.80 561
Эстафеты Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль
3. Касатка 1 160-199 лет 1:44.64 781
СОРОКИН Иван 39 +0,72 0:26.15
ЗАКИРОВ Шамиль 44 +0,50 0:25.90
ГАЙСИН Рустем 38 +0,59 0:25.76
БЕЛОСЛУДЦЕВ Андрей 53 +0,33 0:26.83
Женщины, 50m На спине
3. АЛЕКСАНДРОВА Нина 65-69 0:54.95 315
3. НЕМТЫРЕВА Наталья 45-49 0:39.26 490
Женщины, 100m Комплекс
3. БЛАГОДАТСКИХ Галина 65-69 2:18.69 214
Мужчины, 100m Комплекс
3. ВОЛКОВ Иван 40-44 1:05.20 717
Мужчины, 200m Вольный стиль
3. БЕЛОСЛУДЦЕВ Андрей 50-54 2:08.44 806
Всем огромное спасибо за праздник спорта и единства!
Протоколы в одноименном разделе.